Dark Butler & Sailor Moon

Magic-City Saillune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic-City Saillune » Замок Филионела » Комната для гостей №1


Комната для гостей №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гаури принес Лину  на руках в комнату,дожевывая  ножку. Пытаясь понять  что говорила ему Лина.
Теперь они одни в комнате и им никто не мешает В комнату слуги  принесли то,что  те просили из еды Кагда прислуга ушла, Лина и Гаури остались наедине.

0

2

Гаури:- А ну живо поставь меня на место, мешок мышц и костей!
- Да не рыпайся, мне же не удобно! Совсем как маленькая! - возразил блондин, и крепче прижал Дажедру к себе, дабы не уронить.
И отпустил Лину только после того, как вошел в отведенную ему комнату.
- Ну, что у нас в планах? - спросил Габриев, усевшись поудобней на полу и дожевывая куриную ножку.
"Интересно, если съесть куриную ножку с мороженым, будет ли вкусно?" - как всегда, мысли Гаури были не о деле.
Отредактировано Juu-o (07-08-2014 10:28:09)
0
5008-08-2014 06:50:05
Old_Лина Инверс
Гость
- Да не рыпайся, мне же не удобно! Совсем как маленькая!
Лина была вынужденна отступить и прекратить сопротивление.
“Вот же шкаф. Никакого уважения!“
Фыркнув в комнате, девушка села на пол, сверля Гаури недовольным взглядом.
- Ну, что у нас в планах?
- Для начала нужно отдохнуть, - вздохнула Дажедра, - а после мы отправимся во внешний мир. Надо убедить их в бессмысленности войны.
0
5108-08-2014 12:32:54
Old_Гаури Габриев
Гость
Гаури после десятого объяснение,все еще смутно понимал,а точнее вообще не понимал в чем состоит цель миссии,с кем биться,кто враг,и дадут ли ему помахать клинком? Ответов на эти вопросы он все еще не получил,благодаря своей "уникальной системе мышления",которую была покрепче кирпичной стены.  В итоге,как следует измотав бедную девочку и получив пару хороших тумаков за это,до него все же доперло в чем состоит цель миссии.
-Аааа! Понял! - радостно сказал мечник,ударив кулаком об ладонь.
0
5208-08-2014 12:43:36
Old_Лина Инверс
Гость
В конец изматавшись с объяснениями, Лина упала на колени, подняв руки вверх.
-Неужели я дождалась этого!
В этот момент в комнату постучались.
-Войдите!-громко сказала волшебница.
В комнату прошла миниатюрная блондинка, с приятными на вид формами. Она закатила внутрь тележку со сладостями и, отпустив её, сделала шаг в сторону, поклонившись.
- Десерт для госпожи Лины и господина Гаури.-тихо промолвила служанка, не поднимая головы.
-Спасибо.-буркнула Дажедра.
Все это время она с интересом и завистью изучала взглядом девушку. Мельком взглянув в зеркало, Лина вздохнула.
“Вот мымра. Понарастят себе, а ты потом мучайся..Завидуй“
С грустью думала Лина.

0

3

Неужели я дождалась этого!
-Дождалась чего?  Я не настолько глуп!
Гаури почесал затылок, поковырялся пальцем в ухе и посмотрел на Лину.
Когда в комнату вошла служанка, Гаури  увидел  перед собою тележку с вкусностями. Но  его внимание привлекла не только еда.
"Хм, а хозяйство у нее очень даже ничего, По сравнению с Линой у нее очень классные титьки"
Гаури тупо пялился на  прелести служанки.
- Десерт для госпожи Лины и господина Гаури
- Спасибо что привезли!
Мило улыбнулся Гаури своей фирменной улыбкой.

0

4

“Идиота кусок“
Раздраженно думала Лина, скрестив руки на груди. Манеры её спутника оставляли желать лучшего. От зоркого взора девушки так же не ускользнул и взгляд Габриева. От обиды, Инверс что-то пробурчала, схватила с подноса большую порцию мороженого и ложечку, отвернулась от всех и села куда-то за диван.
“Идиот! Кретин! Ненавижу! Да чтоб вы оба провалились!“
Думала Дажедра, поедая мороженое.

0

5

Когда  служанка ушла, Габриев взял кекс и  подойдя к Лине, сел возле не.
-Эй,Лина, с тобой все в порядке?
Спросил Гаури. Уж чего, а обидеть девушку парень точно не желал.
- Как думаешь,что лучше взять в эу..как его..? Эксо. Экса?

Гаури   в очередной раз забыл  слово и начал думать и вспоминать что за сло во такое
"Вот блин, не могу вспомнить. Ну как же это слово называэться?"

0

6

-Эй, Лина, с тобой все в порядке?
-Угу.-тихо буркнула девушка, продолжая поедать мороженое. Рыжая осторожно отодвинулась от блондина, продолжая кушать.
- Как думаешь,что лучше взять в эу..к Эксо. Экса?
-Экспедицию.-фыркнула волшебница,-Советую найти и взять с собой мозги!
Вовсе встав с того места, Лина подошла к тележке, набрала сладостей и ушла на балкон комнаты, заперевшись там.

0

7

-Экспедицию.
-О, точно!
Воскликнул Гаури, в надежде  услышать  обьяснение. Но в ответ получил пару оскорблений. 
- Ну вот всегда ты так! А я ведь пытаюсь помочь тебе!
Но Лина не дослушав,ушла на балкон.  Гаури   поторопился за ней в след.
- Эй, Лина, ты обиделась?
Озадачено спросил Гаури, за тем  глаза мечника опустились на гору сладостей.
- А можно мне одно?
С надеждой попросил блондин.

0

8

- Ну вот всегда ты так! А я ведь пытаюсь помочь тебе!
-Кто кому еще помочь должен.-тихо, почти шепотом сказала Лина.
- Эй, Лина, ты обиделась?
Недослушав, волшебница громко хлопнула дверью, заперевшись на балконе. Габриева она не слышала и от обиды поглощала сладости. После того, как девушка немного успокоилась, а сладости закончились, Инверс стала смотреть с балкона на улицу, наблюдая за людьми. Совсем успокоившись, Лина вышла с балкона в комнату.
-Ну ладно, медузьи мозги, так уж и быть, ты прощен.-улыбаясь сказала Дажедра, подойдя к тележке и взглядом ища себе какую-нибудь вкусность.

0

9

-Ну ладно, медузьи мозги, так уж и быть, ты прощен.
- Ура! 
Обрадовался блондин.
Смирившись с тем, что Лина не поделилась с ним  сладким,  Гаури  воспользовался остатками сладостей.
- а тут и вправду очень вкусные сладости готовят!
Заметил Габриев.
- К стати,Лина, мы что-то будем брать с собой в дорогу?
Полюбопытствовал мечник

0

10

- а тут и вправду очень вкусные сладост готовят!
- Соглана.-сказала девушка, доев последнее пирожное. Немного походив по комнате, она снова села на пол
- К стати,Лина, мы что-то будем брать собой в дорогу?
-Сама пока еще не знаю. Надо над этим подумать.
Закрыв глаза, Лина оперлась спинй о стену. Раздумывая о своем, Дажедра стала засыпать, а через некоторое время и вовсе уснул.

0

11

Пока Лина думала, Гаури  почувствовал что  очень хочет спать.
-Лина, слушай я пойду спать уже. А то  завтра рано вставать. Спокойной ночи.
Гаури встал  и взял подушку с одеялом, лег на соседнюю кравать.
" Черт,как же спать охота, завтра в путь. Надо хорошенько выспаться."
С этими мыслями блондин вскоре уснул.

Отредактировано Гаури Габриев (2014-08-22 19:40:40)

0

12

- Лина, слушай я пойду спать уже. А то завтра рано вставать. Спокойной ночи.
-Да, конечно...-задумчиво пробоомотала девушка.
"А ведь Гаури прав. Надо действительно поспать."
Подумала Дажедра и легла на одну из кроватей, предварительно сняв сапоги. Сон плохо шел из-за того, что Лина непереставая думала. В конце -концов её все же сморила и, засыпая, Бандитоубийца пробурчала:
-Сладких снов, Гаури.-зевнула она,закутавшись в плащ.

0

13

Гаури  спал  сном богатыря, пока  служанка не зашла и по приказу  короля стала будить и звать  на завтрак.
Услышав про завтрак блондин тот час же открыл глаза.
-Какое хорошее утро, я  выспался. Завтрак? Это хорошо! Лина просыпайся,а то я все сем!
Блондин быстро собрался и поторопился к завтраку. Позавтракав хорошенько, парень  пошел  за королем в порт.
===►Порт

Отредактировано Лина Инверс (2014-09-08 10:09:31)

0

14

Лина крепко спала, до того момента, как её разбудил Гаури своим криком. Ночь была на удивление теплой, поэтому девушка спала без одеяла. Сегодня ей снилось, будто бы она стала королевой. Инверс улыбалась во сне, довольная своим сном. А от чего же не быть довольной? Всякий мечтает стать королем. Кроме, пожалуй, самих монархов.
-Какое хорошее утро, я  выспался. Завтрак? Это хорошо! Лина просыпайся,а то я все съем!
  От шума рыжеволосая открыла глаза, подумав про себя:"Вот же надоедливая мошка...", и тут же подскочила, быстро начав одеваться.
-ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СЪЕСТЬ ВСЕ БЕЗ МЕНЯ!-крикнула ему вслед Бандитоубийца.
Одевшись, Дажедра побежала за Габриевым, на ходу одевая сапоги и поправляя одежду. Ворвавшись в зал, волшебница плюхнулась на одно из стульев, тут же забрав из под носа блондина куриную ножку, которую тот собирался взять. Уплетая все подряд, девушка пыталась перегнать мечника в поедании и наверстать упущенное. Наевшись до полного брюха, Лина погладила свой живот и, поднявшись со стула, вновь ушла в комнату. Собрав свои немногочисленные вещи, она пересеклась с Филом и Габриевым и с ними ушла в порт.
===►Порт

0


Вы здесь » Magic-City Saillune » Замок Филионела » Комната для гостей №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно