Dark Butler & Sailor Moon

Magic-City Saillune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic-City Saillune » Город » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

-

0

2

Король Филионел и вся знать   собрались ровно в 9:00.
Филионел  стал произносить речь. Пока  король  толкал речь, все остальные члены экспедиции и не только они подходили в порт,на корабль.
Кто-то пришел что бы посмотреть на корабль и  поддержать короля,а кто-то и сам захотел присоединится. Так или иначе, начался утрешний сбор к отплытию.

0

3

====) Покои Амелии
Амелия прибыла вместе с отцом. Девушка  радо помогала  королю  с организационными вопросами.
" Уже девятый час,  надеюсь все придут.  Я так переживаю,хоть бы все прошло гладко"
Подумала девушка про себя. Вздохнула. принцесса и продолжила приготовления к отплытию.
Закончив необходимое, Амелия решила пройтисьв последний раз по порту родного города, заодно поискать  членов команды.

0

4

===)Комната для гостей №1
Гаури вместе со всеми  прибыл  в порт. Но пока  король толкал речь, блондин решил  пройтись и купить  портовых блюд.
"Что-то Лина опаздывает, неужели до сих пор уплетает завтрак?"
Наконец бредя по порту Габриев увидел Амелию.
- Эй, привет Амелия! Ты тоже решила портовых вкусностей?
Задал вопрос на ходу Гаури, подходя к  принцессе.

0

5

====)Гостинница
Гаав  к девяти уже был  в порту. Идя по дороге к кораблю  Гаав увидел ту самую  принцессу,что вчера  встретил.
"Какая удача, подойду поздороваюсь. Но похоже она не одна, там какой-то мечник с нею"
Гаав подошел к принцессе и мечнику.
-Доброе утро господа. Я на месте!
Произнес дракон.
Окинув взглядом мечника в близи, заметил что он ему знаком.
" А это похоже тот защитник Лины Инверс, помнится. Ну на сколько я могу судить.этот парень не очень сообразителен,значит боятся мне не чего"
Подумал Гаав и улыбнулся,как вельможа.
-Не познакомите ли нас, мила принцесса?
Гаав сделал вид ,что они не знакомы. Если  прикрываться -то по аолной.

0

6

(Начало игры)
Нехаления пришла в порт посмотреть на экспедицию, помахать кораблям платочком и быть может оказаться на одном из них. Толпа была не проходимая, и вот, как это всегда бывает в такой куче людей, ей наступили на ногу.
Осторожней, пожалуйста- Сдержанно сказала Нехаления и подняла глаза на обидчика. Это был мужик ростом как две и шириной в четыре Нехалении с длинными красными волосами (Гаав то бишь). Оценив ситуацию, девушка немного смущённо отвела взгляд. Извините, вы мне на ногу наступили.
Но неожиданно для себя она увидела рядом с
незнакомцем принцессу Амелию! Принцессу Сейруна! Надо бы по всему этикету уйти, но Нехаления так разволновалась, что вместо этого тихо поздоровалась, в надежде, однако  что принцесса её не заметит.
Здравствуйте, принцесса Амелия.. Я Нехаления Инис, впрочем, извините, что отвлекаю, вы наверное заняты... Нехаления пыталась было уйти, но толпа так просто этого не позволяла.

+1

7

Амелия прогуливалась по портовой дороге. Заведения были вполне прилично отстроены за ново, после разрухи от  Занафара.  Но правильно говорят что город это не здания, а люди живущие в нем. А сооружения всегда можно отстроить особенно если все вместе дружно делать одно дело. Результат не мог не радовать, по скольку новые здания были даже лучше  прежних. Амелия бродила и любовалась добрым и таким родным городом. "Когда смотришь на такую красоту, сложно поверить, что миру может угрожать опасность. Надеюсь все пройдет гладко. Но где же друзья ? Они давно уже должны были быть на месте".  Неуспела отметить это про себя принцесса, как тут же услышала знакомый голос, что окликнул ее.
- Эй, привет Амелия! Ты тоже решила портовых вкусностей?
Амелия тот-час же обернулась на зов и увидела перед собою господина Гаури,но почему-то одного. без Лины.
- Доброе утро господин Гаури. Рада что Вы все-таки пришли. Портовых вкусностей? Нет,я просто хотела в последний раз насладится видом Родины. А где же госпожа Лина? Почему она не с вами? Вы снова заплутали без нее?
Взволновано спросила волшебница белой магии. Девушка волновалась, что малейшая ошибка может испортить все то.к чему так старательно и долго стремилось государство.
Но в этот момент, послышался вчерашний голос мужчины.
-Доброе утро господа. Я на месте!
- Доброе утро,господин Вальтер. Рада видеть Вас в добром здравие!
Ответила  Амелия.
-Не познакомите ли нас, милая принцесса?
-Ах да,конечно.  Прошу Вас,знакомьтесь , этот прекрасный воин-мечник Гаури Габриев, мы  давние,дбрые друзья. А это..
Амелия перевела руку на  мужчину, что б представить его Гаури.
- Этот человек. Представитель Атласа, Вальтер Рен, он будет с нами путешествовать.
Договорила Амелия. Но враз кто-то кого-то толкнул и создался какой-то шум. Кто-то , кому-то наступил на ногу. И вот  перед глазами  принцессы мелькнул взгляд не знакомой  особы.
Здравствуйте, принцесса Амелия.. Я Нехаления Инис, впрочем, извините, что отвлекаю, вы наверное заняты...
-Здравствуйте.  Амм мы знакомы?
Поинтересовалась принцесса Сейруна у прохожей.  Ей казалось, что она раньше не видела  ту девушку,но какая-то сила   почему-то заставила задержать взгляд на ней.

0

8

- Доброе утро господин Гаури. Рада что Вы все-таки пришли. Портовых вкусностей? Нет,я просто хотела в последний раз насладится видом Родины. А где же госпожа Лина? Почему она не с вами? Вы снова заплутали без нее?
-Да я опередил Лину, Лина еще доедает завтрак. Не беспокойся. скоро Лина подойдет,я уверен. Так что не волнуйся зря!
Хоть Гаури был глуповат,но беспокойство девушки для него было очевидно. Габриев всегда был обходительным человеком,возможно он не понимал в магии и не запоминал всех людей,но то что учили отец и матушка,его быть вежливым и обходительным с девушками - то это он запомнил на всю жизнь. Гаури мягко улыбнулся Амелие.
"А она подросла.  Стала  взрослее, чем прежде. Видно, что девушка стараеться быть хорошей принцессой и дочерью  для страны и Фила"
Подумал блондин,но тут  подошел какой-то перст.
-Доброе утро господа. Я на месте!
Гаури окинул того  взглядом.
"Его лицо мне почему-то кажеться знакомым...мм Блин не могу вспомнить где я раньше мог видеть его. А ладно..сейчас узнаем"
(Амелия,кто это) шепнул на ухо  тот.

-Не познакомите ли нас, мила принцесса?
Гаури промолчал на это.

-Ах да,конечно.  Прошу Вас,знакомьтесь , этот прекрасный воин-мечник Гаури Габриев, мы  давние,дбрые друзья. А это..

- Этот человек. Представитель Атласа, Вальтер Рен, он будет с нами путешествовать.
-Ах вот значит кто это! Что же рад познакомиться!
Гаури первый протянул руку для пожатия.

0

9

-Ах да,конечно.  Прошу Вас,знакомьтесь , этот прекрасный воин-мечник Гаури Габриев, мы  давние,дбрые друзья. А это..
Амелия перевела руку на  мужчину, что б представить его Гаури.
- Этот человек. Представитель Атласа, Вальтер Рен, он будет с нами путешествовать.

Гаав  посмотрел в глаза блондину, которые явно не узнали в образе столь напыщенном и убранном,как вельможа,  того растрепанного и грубого монстра-дракона, что несомненно радовало Гаава.
-Ах вот значит кто это! Что же рад познакомиться!
-Мне тоже приятно с Вами, господин Габриев, познакомиться!
С  улыбкой пожал руку  мечнику. владыка Гаав. Но что это?  В из толпы  стали ругаться и  кто-то  случайно толкнул Гаава, что тот даже  не  заметил,как наступил на ногу девушке.
Осторожней, пожалуйста
Послышалось и тот опустил глаза вниз, где стояла маленькая и хрупкая  девочка. Ну для понимания Гаава,девочка казалась именно такой.
Осторожней, пожалуйста-
"Вот же,надоедливые людишки. Лезут сами под ноги так и хочется раздавить" Подумал про себя Гаав,глядя на ту. Но, так как он был в образе лакея, то грубо вести себя он не мог себе позволить.
- Прошу прощение, леди!

Убрав свою ногу с ноги девочки и  почти искренно улыбнулся.
- Надеюсь вы не ушиблись, тут такая толкотня. Примите мои извинения!
Сказал мужчина. Наблюдая за  тем как  так посмотрела на принцессу.

0

10

Нехаления хотела было бежать куда подальше, но Принцесса заговорила с ней, так что момент был потерян.
Нет, госпожа Амелия не думаю, что вы меня знаете.. Ну или видели. - голос Нехалении дрожал от волнения.
Девушка оглядела мужчин, окружавших Принцессу. Судя по их виду,  она решила, что это её телохранители. Огромный красноволосый амбал, от которого исходила магическая энергия, причём какая-то странная, видимо сильный маг. Второй крупный блондин с мечём, его род деятельности был понятен сразу.
И ваши товарищи тоже меня едва ли знают.
Образовалась неловкая пауза.
Я учусь в школе магии у Кедеэрна-сенсея. Белой магии. - Вдруг Принцесса правда где-то её видела или знакома с Учителем и он о ней рассказал. Вот болтливый старикан! Фыркнула Нехаления.
Тут красноволосый господин очень вежливо извинился, прямо как настоящий посол Атласа.
Да ничего страшного, я.. Мне самой надо было быть осторожней в такой толпе. - Нехаления даже на миг и правда почувствовала себя виноватой, будто это она наступила мужчине на ногу. Маленькая провинциалка, она никогда раньше не была в обществе вельмож и принцесс, так что волновалась и не знала, как себя вести.

0

11

-А меня зовут Зеллос. Голос произнеся с верху над головой у Амелии из подпространства появился тот самый монстр. "нежданый гость" недолго паря, Зеллос спустился, стал на ноги. Мазоку появился как всегда не ждано.
-Почему же я не вижу Лину сан?! М зато я вижу незнакомое лицо. Монстр посмотрел на На Нехалению. Зеллос мило улыбнулся и прикрыл глаза. Зеллос перекидывал воспоминания в голове и правда не мог её вспомнить "Кто она? Откуда она?". Мазоку протянул руку Нехалении.
Монстр попытался сней познакомиться, розтянув улыбку до ушей. "думаю стоит познакомиться со всеми незнакомыми людьми" Зеллос ждал как же отриогирует эта девушка. Также Зеллос на миг обратил внимание на ещё одну незнакомую особу.



Пряму мову виділяй жирним шрифтом. Думки беруться не в дужки,а в "кавички і виділяються нахилом".  Я виправила Вашу помилку,але будьте уважні і розміщайте пости правильно.

0

12

-Да я опередил Лину, Лина еще доедает завтрак. Не беспокойся. скоро Лина подойдет,я уверен. Так что не волнуйся зря!
"Надеюсь госпожа Лина не опоздает к отплытию. И я как-то волнуюсь за господина Зелгадиса" Подумала про себя Амелия,но ни чего не ответила. Появление посла из Атласа и незнакомки  странно сказались на встрече.
Нет, госпожа Амелия не думаю, что вы меня знаете.. Ну или видели
"Она волнуется? С чего бы это?"

И ваши товарищи тоже меня едва ли знают.
Я учусь в школе магии у Кедеэрна-сенсея. Белой магии.
- Вот оно что. Странно,я не слышала о б этом человеке. Но я Вам желаю удачи в учебе.
Амелия мило улыбнулась девочке. Но тут на повестке дня не все приколы были.
-А меня зовут Зеллос
"Зеллос? Что? Что тут опять делает монстр?" Мысли принцессы путались.
-Почему же я не вижу Лину сан?! М зато я вижу незнакомое лицо.
-Господин Зеллос? Что вы тут делаете?
Немного судорожно спросила девушка ибо знала,что там где появляется этот монстр ничего доброго ждать не приходится. Тем боле, Амелия разнервничалась, что вмешавшись он может испортить их миссию

0

13

Пока красно-волосый там что-то выяснял, Габриев решил подкрепиться и  достав куриную ножку стал поедать ее на ходу.
-Амелия, когда мы отправляемся?
Поинтересовался блондин у Амелии.
-А меня зовут Зеллос
-Почему же я не вижу Лину сан?! М зато я вижу незнакомое лицо.
Когда появился монстр, Гаури заслонил собой Амелию,как джентельмен.
-Ты чего  за нами увязался? И зачем тебе Лина? Я Линын защитник,если ты не забыл!
Сказал Гаури.

0

14

===> Комната для гостей 1
  Лина шла по мощенной камнем дороге к порту, вместе с  мечником. Но тут внимание девушки привлекала странная безделушка, находящаяся на витрине одного из магазинчиков. Остановившись у лавки, Инверс внимательно присмотрелась к серебряному клинку, на который и обратила внимание волшебница. Таким образом Дажедра отстала от остальных, а её спутник благополучно не заметили отсутствия. Вдоволь насмотревшись на оружие, девушка опомнилась и побежала за Гаури.
  Злость подгоняла Лину и, добежав до друзей, рыжая с размаху пнула Габриева под зад.
-Идиота кусок!-кричала Бандитоубийца, избивая блондина кулаками,-Никого не забыл?!
Наконец успокоившись, Инверс перестала бить парня и наконец посмотрела на других присутствующих.
-Всем доброе утро.-поздоровалась со всеми волшебница.-Меня зовут Лина Инверс.-улыбнулась девушка, заметив неизвестных лиц.

0

15

===> Комната для гостей 2

Зелгадис  вышел наконец то из замка и направился к порту. У него было хорошее настроение. Он знал что сегодня все должно быть успешно. Заметив большое количество народу он просто вылупился на них. До последнего он думал что поедут максимум человека 3. Но это было уже перебор. Сделав лицо кирпичом он подошел к ним.
-Доброе утро друзья. Я кажется немного опоздал. Прошу прощения за это. -поклонился в знак извинения парень.
-Ну... я вижу ВСЕ... -это слово парень выделил голосом.-... собрались. Значит мы можем  отправляться я правильно понял?
Он стал внимательно осматривать каждого присутствующего на предмет готовности. Не найдя никаких проблем с этим он вздхнул и более-менее успокоился.

0

16

Очередность постов:
Ameliya Wil Tesla Seyrun
Гаав
Нехаления Инис
Zeros Metallium
Гаури Габриев
Лина Инверс
Зелгадис Грейвордс

0

17

Не услышав толком ответ на свой вопрос, Амелия сдвинула хрупкие плечики. И вот  на горизонте появилась Лина Инверс.
"О, похоже зачинщиком шума в толпе и была госпожа Лина. В прочем,а кто еще мог такой шум поднять?"
Подумала Амелия, обреченно покачав головой.
- Госпожа Лина, Вы как всегда  в своем репертуаре.
Произнесла принцесса. Вскоре появился и Зелгадис Грейвордс.

-Доброе утро друзья. Я кажется немного опоздал. Прошу прощения за это. -поклонился в знак извинения парень.
-Ну... я вижу ВСЕ... -это слово парень выделил голосом.-... собрались. Значит мы можем  отправляться я правильно понял?

"Как хорошо что он пришел. Теперь действительно пришли все,ну кроме Сильфиль. Хотя она скорей всего уже на судне."
-Доброе утро господин Зелгадис.
Амелия повернулась и сказала.
- Прошу, давайте пройдем к кораблю. Нас уже ждут!
С этими словами  принцесса направилась обратно к кораблю, где  говорил речь король Филионел. Принцесса подошла к отцу, так же незаметно,как и ушла. Буд-то там и стояла.

+1

18

Когда появился Зеллос, Гааву это не понравилось. Гаав никогда не любил его и он с трудом сдерживал себя, что бы не убить того.
"Вот же черт его послал. Ненавижу этого проклятого мерзавца. Но пока я в этом облике и я не использую силу он меня не сможет заметить.  В своем обычном облике наши силы существенно не равны. Я Владыка монстр-дракон Гаав и на много сильнее этого пройдохи. Но  я должен быть осторожнее. Ни монстры ни Лина Инверс никто другой не знает что я жив. Так что пока сохраню это в тайне"Вскоре прибыли  и остальные члены экспедиционной группы.
- Прошу, давайте пройдем к кораблю. Нас уже ждут!
Услышав эти слова, Гаав поспешил проследовать за принцессой, что б избежать столкновений с Линой и Зеллосом.

0

19

Очень быстро прибыли остальные члены экспедиции, по всей видимости, все они были знакомыми принцессы Амелии.
Странный мужчина, По всей видимости маг, с глупо растянутой улыбкой протянул ей руку в знак приветствия.
- Здравствуйте, меня зовут Нехаления Инис, рада познакомиться - Неуверенно пожав руку незнакомцу, сказала девушка, но ответного представления не дождалась.
А вот следующие новоприбывшие повергли Нехалению в настоящий шок. Это была сам, сама Лина Инверс! И её спутники?! Занятые сразу своими разборками они не заметили незнакомку. И тут принцесса неожиданно пригласила всех на корабль.
Решать надо было быстро и сейчас. Что там в этих внешних землях? Кто знает, может там она найдёт великие знания по магии. Такой шанс нельзя, ни в коем случае нельзя упускать! К тому же она вошла в контакт с самой принцессой Сейруна, наверное, это судьба.
Воодушевлённая, Нехаления отправилась следом за принцессой и остальными. К сожалению, она не знала, что во внешнем мире знаний о магии ни черта нет. Но это уже другой разговор.
Следуя за компанией она спешно придумывала предлог, под которым она пройдёт на корабль. Наконец, сомнительная, но всё же история была придумана и Нехаления приняла более гордый и честный вид, хотя в душе ни на шутку волновалась.
"Если принцесса раскроет обман? Что тогда будет? Нет! Успокойся, будем решать проблемы по мере их поступления..."

0

20

Ты чего за нами увязался? И зачем тебе Лина? Я её защитник, если ты не забыл!
-Гаури сан с чего вы? Я ведь не собираюсь на вас нападать. И прекрасно помню что вы её телохранитель. "Что это на него нашло" Зеллос и вправду не сильно понял что это с Гаури. Только мазоку собирался ответить Амелии но. Прошу, пойдём к корабю. нас уже ждут! Зеллос не стал говорить принцеси вслед поэтому молча начал идти за всеми "с остальными поздороваюсь на корабле, думаю меня туда пустят, а если нет я всеравно смогу туда попасть"

Отредактировано Zeros Metallium (2014-09-16 20:54:06)

0

21

-Эй, Лина, за что?-сказал парень, защищаясь от ударов девушки. А била Инверс довольно больно, не зря же слыла Бандитоубийцей.
Когда волшебница успокоилась, Гаури облегченно вздохнул.
"Маленькая, прожорливая и страшная ведьма. Эххх, свел же Бог с такой врединой. А я мечтал о какой-нибудь красотке."-думал блондин, потирая ушибленные места.
Ему было стыдно перед Линой за то, что он забыл и не заметил её, но все же считал, что побила его Дажедра несправедливо.
-Гаури сан с чего вы? Я ведь не собираюсь на вас нападать. И прекрасно помню что вы её телохранитель.
-Только попробуй.-хмуро ответил мечник, посмотрев на Зеллоса. Его напрягал мазоку и подозрительным казалось присутствие жреца. Гаури буквально просверливал взглядом парнишку, зависщего в воздухе. От дырки в теле Зеллоса спасла Амелия, которая переключила внимание Габриева на себя.
- Прошу, давайте пройдем к кораблю. Нас уже ждут!
-Точно! Лина, пошли скорее!-схватив девушку за руку, блондин побежал на корабль, ведя девушку за собой.

===>Палуба

0

22

Не дождавшись ответа от красноволосого мужчины и незнакомки, девушка обиделась. Как они посмели проигнорировать саму гениальную, прекрасную и великую волшебницу Лину Инверс?! Возмущению рыжей не было предела. Не совладав с собой, она сложила руки на маленькой, еще совсем детской груди и хмуро посмотрела на неизвестных.
-Эй! Может быть со мной поздоровайтесь?-выразила свое недовольство Лина. Но не успела она дождаться ответа, как была схвачена Гаури,
-Точно! Лина, пошли скорее!
-Отпусти меня, дубина стоеросовый!-закричала девушка, сопротивляясь.-Я и без тебя дойти могу!
Но все сопротивления Инверс оказались напрасными. И, сдавшись, она просто побежала вслед за мечником, забираясь по ступеням на корабль.
"Идиот! Вот возьму и продам его цыганам. Хоть какая-то польза от него будет."-злобно думала волшебница, сверля взглядом спину Габриева.
===>Палуба

0

23

Амелия прибыв на пристань, решила побыть с отцом. Тот уже заканчивал свои речи. Принцесса на миг погрузилась в свои мысли.
"Дорога..дорога лежит не близкая, интересно получится ли у меня? Как бы я хотела, что бы все решилось мирным путем. Сегодня немного прохладно. Надеюсь на то, что идет хорошая погода. Не хотелось бы потерпеть кораблекрушение в шторме..... может я зря накручиваю себя и все будет хорошо? Ах, иногда так сложно не выдать волнений...что бы остальные не беспокоились обо мне. Ладно, делать все равно не чего. Ну же Амелия, соберись с духом. Во имя Справедливости, я покараю зло,которое посмело посеять сомнения в наших мирных намериниях тем жителям!"
Ободрившись немного, принцесса поспешила на палубу вслед за Линой и Гаури
=====►Палуба

0

24

Гаав прервав все прелюдия и разговоры.
"Сегодня очень много всяких не удачных сюрпризов. Этот Зелос, как собака рыщет"
Подумал про себя Гаав.  Мужчина плюнул в сторону и последовал за принцессой
=====►Палуба

0

25

Увидев, что все направляются на корабль, Нехаления не стала более медлить и отправилась вслед за всеми. Так или иначе, можно будет объясниться с принцессой и на корабле. Не выбросит же она её за борт? По крайне мере она на это надеялась.
У подходя к кораблю охрана косо поглядывала на незнакомую девушку, но так как Нехаления держалась  в окружении принцессы, её так и быть пропустили.
Первый этап пройден. Хотя чего это я волнуюсь, может принцесса и не заметит ничего?..
-----> Палуба

0

26

Зеллос пошёл вмести со всеми, ну потом стал умедлять шаг и специально отстал от всех, растворившись сзади всех он не привлек внимание охраны которую монстр заметил впереди, и не хотел показываться перед ними. я сам поподу на корабль. что-то плохое у меня причуствие ну мне всеравно следует проследовать за госпожой Линой и остальными.
И эта девушка.

Здравствуйте, меня зовут Нехаления Инис, рада познакомиться.
Что это за девушка?! и ещё тот мужчина его я тоже не помню
------->палуба

Отредактировано Zeros Metallium (2014-10-03 17:18:31)

0


Вы здесь » Magic-City Saillune » Город » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно