Dark Butler & Sailor Moon

Magic-City Saillune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic-City Saillune » Анкеты » My godness i you tear?


My godness i you tear?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1-Имя
Алифира/Alifira
2-Возраст
Около 16-17
3-Сила
Владеет тёмной магией, но во благо. Умеет управляться таким странным видом оружия как косы на цепях. У этих кос очень странное строение: внутры какой-то механизм который натягивает цепи, при этом же цепи крепятся на браслеты на руках или к перчаткам.
4-Город
королевство Диррус
5-Товарищи
Нету
6-Внешность(минимум 2 строки)
Девушка выглядит на удивление маленькой по росту и фигуре. Из-за этого она выглядит моложе своих лет.  Чёрные и короткие волосы. Так же тут же на голове крылья летучей мыши. Глаза у неё то ли малиновые, то ли светоло-фиолетовые, но глаза были вроде то ли обведены чем-то, из-за чего её глаза выглядят выразительными. Кожа бледная. Кстати вернёмся к её фигуре. Она у неё странная. Совсем маленькая грудь и не много пухловатые ляжки. Одета она в лёгкую полу-броню и полукогдистые перчатки, которые крепятся ремешками. Сами перчатки чёрные и не известно точно из какого металла они сделаны(Не использует их как орудие)
https://pp.vk.me/c624226/v624226878/21a4/H8S4RPo0paM.jpg
7-Характер(минимум 2 строки)
Очень холодная и скрытная. Правда всегда может вспылить.  А вот к родным или тем людям, что важны для неё она искрення и добра. Из-за своего сложного характера и излишнего любопытсва всегда попадает в самое не могу. Но даже не смотря на это она выкручивается из этого всего, при этом же умудряясь ничего не разуршить и по возможности помочь обездоленным. Но не смотря на это ярость может заиграть в ней и она может войти в состояние рейджа или не большого безумия. Очень твёрдая хватка для столь нежного существа какой она кажется сначала
8-БИО(минимум 4 строки)
Родилась  в семье магов, но как-то так случилось, что их убили когда девочка была совсем маленькой. Её приютили добрые люди, которые обучили её всем навыкам, которые они сами смогли ей предоставить. Она жила в этой многодетной семье, как единственная средняя дочь. Она ещё долгое время лезла не в свои дела в родном городе, за что за ней не раз гонялась стража. Зная то что её родителей убили она поклялась отомстить тому кто это сделал. В приёмной семье её называли "дитя мести" или "слёзы богини". Некоторые её называли "Ведьмой" или "Брунгильдой". Продолжая путешествовать по всем городам, до которых она могла добраться, после ухода из той семьи , она смогла зацепиться за след тех убийц. Но цели своей она так до сих пор не достигла.
9-Связь с вами(желательно агент)
https://vk.com/id140054878
Skype: loleryai
10-Прочитали правила:
Конечно
11. Ваши знания о Рубаках? (что смотрели? Сколько сезонов?Манга?)
Смотрела один сезон и не много Некст, так же парочка ОВАшек. Может буду ещё послностью смотреть
12. Вопрос или пробный пост?
На ваше усмотрение

Отредактировано Alifira (2014-09-22 18:38:24)

0

2

Alifira
Ваш персонаж не может  категорично отличаться от мира Рубак. 

Alifira написал(а):

Неведанное людям поселение Пора Элина, которая по слухам была соженна

Вы должны выбрать город или деревню которые есть в карте мира Рубак.

Alifira написал(а):

Девушка является одной из тех неизвестных никому рас полу-зверей, называемых Элин. Но именно эта отличалась ото всех. Она была тёмной элин, хотя внешними особенностями она не особо отличалась. Её родной город сожгли и она поклялась отомстить. Там было озеро слёз в котором по поверью  и нашли её. Её назвали жнецом, дитя мести, слёзы богини. Девушка всю свою пока не такую уж и долгую жизнь проводит в сражениях и путешествиях. А всё ради цели найти и отомстить. Защитить остатки своего народа. Да она стала их единственной надеждой. Каждый день её младшая сестра находится в молитвах за Алифиру, ну а та старается. Алифира шагает одна по этой дороге судьбы и многие её сторонятся из-за её расы. Она считается мистической расы.

1. Для не канона очень мало информации.
2. Исправить биографию к соответствии сюжета и мира Слеэрс!
3. Описать рождение, семью. С кем она сражалась. Кого знает из Рубак.

Ознакомьтесь с Информация о Slayers!

0

3

Гаав
Ох... Исправлю... Во всяком случае постараюсь

0

4

Гаав
Кстати тут из рас ведь только люди доступны да?

0

5

Alifira написал(а):

Ох... Исправлю... Во всяком случае постараюсь

Уж постарайтесь

0

6

Alifira написал(а):

Кстати тут из рас ведь только люди доступны да?

Нет.
Люди ,Драконы, монстры-драконы, монстры, Боги

0

7

Гаав
Лааадно... Посмотрим что я смогу сделать. То есть новых рас нельзя да? совсем? Я просто хотела бы оставить персонажу внешность, но обрезать постоянно ей крылья на голове очень запарно

0

8

Alifira написал(а):

Лааадно... Посмотрим что я смогу сделать. То есть новых рас нельзя да? совсем? Я просто хотела бы оставить персонажу внешность, но обрезать постоянно ей крылья на голове очень запарно

По аниме и манге допускаются вампиры и  привидения, ведьмы.Люди-рыбы. Они  были в Спец-выпусках. В сериале и в манге. В информации там указанны рассы

0

9

Гаав
Я правда искала, но не особо нашла. Видимо как обычно всё мимо глаз :D Уж простите. Ладно я продолжу исправлять анкету. А кстати можно оставить эти крылья как украшения на голове?

0

10

Alifira написал(а):

Я правда искала, но не особо нашла. Видимо как обычно всё мимо глаз  Уж простите. Ладно я продолжу исправлять анкету. А кстати можно оставить эти крылья как украшения на голове?

Можна

0

11

Гаав
Спасибо. А теперь я пошла смотреть про города данного мира так сказать :3

0

12

ждем

0


Вы здесь » Magic-City Saillune » Анкеты » My godness i you tear?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно