Dark Butler & Sailor Moon

Magic-City Saillune

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic-City Saillune » Принятые анкеты » Нехаления Ван Инис


Нехаления Ван Инис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1-Имя
Нехаления Ван Инис

2-Возраст
16 лет

3-Сила
В основном Шаманская магия. Владеет парочкой заклинаний из других школ. В рукопашном бою абсолютно бесполезна.
Шаманская магия у неё на хорошем уровне, но таких высоких заклинаний как Ra-tilt она не знает, причём специализируется в основном на огненных и электрических заклинаниях. Собствено, за знаниями она и отправилась в Сейрун.
Список заклинаний:
Шаманская магия -  Fire ball, Flare peat Burst flare, Flare lens, Bramgash-rezgey, Dey volt, Burst Rondo, Dill brand, Mega brand, Aishbrise, Bomb spirit, Bathes bring, Van raiw, Golems, Levitation, Ray wing, Bomb di wind, Bolus wall,Burst ball, Monobolt, Dan brass, Banus rod, Lave haul, Elmekea lance, Elmekea flame
Белая - Lighting, Recovery
Знания её о фауне мира как и у обычного "усердного школьника". Кто такие мазоку, какие есть Боги, драконы, прочие существа о них она знает всё, что должен о них знать уважающий себя маг.

4-Город
Сейрун

5-Товарищи
Пока нет. С Рубаками она лично не знакома, но разве можно не знать великую Лину Инверс и принцессу Сейруна?

6-Внешность(минимум 2 строки)
Нехаления среднего для своего возраста роста. Тёмные волосы до лопаток, серые глаза, высокий лоб. Смугловатая кожа. В основном носит короткие сарафаны и стоячую косынку, от которой высокий лоб кажется ещё выше. Не любит сильно наряжаться, ценит в одежде удобство и практичность.

7-Характер(минимум 2 строки)
Нехаления очень спокойная, рассудительная, она не любит принимать поспешные решения. Отличается хорошей памятью и в некоторой степени злопамятностью. Немного эгоистична.
Из хороших качест можно выделить милосердие и упорство.

8-БИО(минимум 4 строки)
Нехаления родилась в семье обычного земледельца, внутри барьера, отделяющего полуостров от внешнего мира, в королевстве Дилс. По материной линии она унаследовала неплохие способности к магии. Когда она была маленькой, мать часто показывала ей всякие простые заклинания не только  забавы ради, но и чтобы девочка понемногу приобретала интерес к семейному "делу". Мать Нехалении была волшебницей, обычно она лечила или снимала порчу с жителей окресных деревень, но в семейном архиве содержались книги в основном по Шаманской магии, которую в мирное время не используешь. Эти знания передавались из поколения в поколение.
Будучи единственным ребёнком в семье, она была избалована вниманием. Но это быстро ей надоело. Постоянная опека, надзор... Ей хотелось самостоятельности и независимости, даже когда это было ей вовред.
Несмотря на это, она как губка впитывала знания, которые ей давала мать по части магии. Овладев в достаточной степени шаманской магией, она уговорила родителей отправить её в Сейрун продолжать обучение, чтобы овладеть белой магией, потому что от Шаманской в быту толку мало. Но с обрушением барьера, отделяющего полуостров от внешнего мира, повеяло ветром опасностей и приключений. В связи с этим в девочке проснулась её "самостоятельность" и она решила, отложив пока изучение белой магии, отправиться в путешествие и обучиться Чёрной.
На начало игры она прибыла в Сейрун, как велела ей матушка, и принялась продумывать план своих дальнейших действий.


9-Связь с вами(желательно агент)

Helen96lu@mail.ru

10-Прочитали правила:
Да

Отредактировано Нехаления Инис (2014-08-31 20:38:45)

0

2

Для не канона биография маловата.  Опишите  примерно какими заклинаниями  владеет ваш персонаж на данный момент.  З/накома ли с Линой или нет.   И что знает о  монстрах.   Ваш персонаж житель внешнего мира или  жил  в мире Рубак?

И  даю вам темы для пробного поста. Из них вы выберете одну.

Тема для поста: 
1)" Новость про королевскую экспедицию во внешний мир"
2) " Побег из дома"
3) " Я выбираю одежду"

0

3

Хорошо, сейчас исправлю) Тема пусть будет 3я

0

4

Анкету исправила. Пост:

Нехаления зашла в магазин, который больше всего привлекал её своей витриной. Там красовались платьица и сарафанчики, чепчики и косынки, короткие и высокие в том числе.
Первым делом она посмотрела ценник на одном из первых попавшихся сарафанах. Удача! Цена очень даже приемлемая, надеюсь, качество не подведёт, а то получится, что скупой платит дважды. Нехаления стало тщательно и придирчиво осматривать и выбирать каждое платье, правда в основном это всё были коротковатые сарафаны.
- Вам чем-нибудь помочь? - раздался голос работника магазина.
Нехаления секунду молчала. "Представляю! Как вы отнесётесь к заявлению: Мне нужна практичная, очень дешёвая и очень качественная одежда, желательно короткий сарафан, в точности как сейчас на мне, потому что я его обожаю. Но девушке не положено носить одну и ту же одежду, поэтому я сама не знаю чего хочу, кроме первых 3х пунктов..".
- Нет, благодарю, я справлюсь сама - С улыбкой ответила Нехаления и, подождав, пока консультант уйдёт, вернулась к своему занятию.
Этот сарафан чем-то не нравится, этот короткий уж чересчур, этот совсем длинный, как у монашки. В этом нет карманов, этот на пуговицах, у этого не те карманы, а это платье, у этого шов кривой, а тут дырочки, а тут ткань не та... А это... Ну и цена! Почему именно у той вещи, которая мне понравилась больше всего? А этот сарафан плохо сидит, а второй нелюбимого цвета. И косынки здесь с глупыми рюшами...
С такими мыслями выходила Нехаления из магазина с одеждой, неся в руке пакет, где лежал точно такой же сарафан, какой был сейчас на ней, только оливкового цвета...
Но ведь, это можно считать другим сарафаном, ведь так? - утешала себя Нехаления.

0

5

ПРИНЯТО!
Думаю вы сможете начать  уже завтра с темы "Порт". . Сегодня народ доигрывает вечер.

0

6

Славно!! Домо аригато :)

0


Вы здесь » Magic-City Saillune » Принятые анкеты » Нехаления Ван Инис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно